Пусть будет жива душа!

Указом губернатора Алтайского края №69 от 19 декабря 2013 года «О награждении наградами Алтайского края» Л.Г. Фельдбуш, член регионального отделения Союза пенсионеров России, за активную общественную деятельность награждена медалью «За заслуги перед обществом» и ценным подарком. Награду в торжественной обстановке, перед сессией районного Совета депутатов, ей вручил глава администрации района О.В. Чигирев.

 В районе Людмила Георгиевна Фельдбуш известна и как руководитель литературного объединения «Вдохновение», постоянная участница марафона «Защитникам Отечества» и множества других мероприятий.

 -Бабушка когда-то пела: «На закате ходит парень…, — и слезы наворачивались у нее на глаза, — сказала она в ответном слове. – Я не понимала, почему она плачет. А сейчас понимаю: столько мгновений, когда хочется плакать. Это плачет душа, потому что она жива. Я хочу, чтобы у нас всех была душа жива.

 Людмила Георгиевна упомянула о том, что вскоре выйдет в свет сборник стихов местных авторов, составлению которого она отдала много сил. И хоть есть удовлетворение от того, что это долгожданное событие свершится, огорчает факт недостатка средств. Потому Людмила Георгиевна предложила собравшимся внести деньги, чтобы потом иметь этот коллективный сборник.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.