«В душе я деревенский»

Не один раз в праздничных концертах в нашем районе принимал участие ансамбль песни и танца «Имидж» культурного центра Главного управления МВД по Алтайскому краю. Вот и на празднике, посвященном юбилею района, коллектив вновь порадовал выступлением тройчан. Один из солистов ансамбля – наш земляк Антон Концеба. В перерыве между выступлениями нам удалось пообщаться с ним.

-В Троицком сейчас бываю только с концертами, — рассказывает Антон. – Сегодня было немного времени, и я съездил на ту улицу, где мы жили раньше, поговорил с людьми, которые помнят меня еще ребенком.

Наш ансамбль ежемесячно дает концерты в разных районах края. А на День полиции мы выступали в программе большого концерта в Москве вместе со звездами эстрады. Впечатления – непередаваемые!

Сейчас перед выступлениями уже нет волнения, но особые эмоции возникают, когда приезжаю сюда, в Троицкое, к землякам. Вижу знакомые лица, люди меня узнают, машут, кажется, сердце начинает по-другому биться…

Мне сейчас 36, в Барнауле постоянно живу с 22 лет, но сны снятся именно о Троицком. Я объездил много городов страны, но отдохнуть хочется в селе, в душе я остался деревенским.

У меня пять дочерей, младшей – четыре года, старшей – 15 лет. Одна профессионально занимается дзюдо, учится в школе олимпийского резерва, другая хочет связать свою жизнь с хореографией, третья рисует, четвертая играет на скрипке, а самая младшая пока в поиске. Конечно, все девчонки у меня поют, но только, что называется, для себя.

Подготовила Наталья Заболотина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.