Код успеха у каждого свой!

11 сентября в ДЮЦ прошел I районный фестиваль творчества детей и молодежи «Код успеха», в котором приняли участие команды Беловской №1, Горновской, Ельцовской, Загайновской, Заводской, Петровской, Пролетарской и троицких школ.

После торжественного открытия, проходившего в зале школы искусств, участники команд разошлись по площадкам, пять из которых работали в ДЮЦ и одна – в Троицкой межпоселенческой модельной библиотеке.

В номинации «Я умею убеждать» победителем был признан Михаил Гуменяк из Загайновской школы, представивший на суд жюри свою трактовку темы «Здоровый образ жизни – это…». Победительница в номинации «Флористические мотивы» — Олеся Беломытцева из Беловской школы №1, в номинации «Квестинг» — Егор Вовченко из ТСШ №2, в номинации «Я так вижу» (фотоконкурс) — Валерия Шафикова из Троицкой школы №1, «Репортаж» — Полина Колыхалова (ТСШ №2), в номинации «Библиоролик» — Елизавета Колесова из Петровской средней школы.

Детско-юношеский центр взял на себя организацию фестиваля и затраты по финансированию. Среди членов жюри была эколог ОАО «Газпром трансгаз Томск» Т.В. Мельниченко. Она приехала с подарками. Все участники фестиваля получили подарки и сертификаты.

Директор ДЮЦ Е.Г. Колыхалова пояснила, что у нас впервые проводился фестиваль подобного формата, когда дети в режиме реального времени самостоятельно работают над проектом и выдают готовый результат. Мероприятие получилось интересным, разноплановым и увлекательным!

О фестивале «Код успеха» читайте в номере газеты за 14 сентября 2019 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.