Всегда в числе лучших

По итогам первого полугодия 2019 года управление ветеринарии по Троицкому району по результатам краевого конкурса было признано лучшим. В качестве награды управление получило ноутбук.

-Для того чтобы выйти на первое место в крае, наши работники отлично потрудились, — рассказывает начальник управления Надежда Григорьевна Осипова. – Все учреждения ветеринарии края распределили по шести зонам, и чтобы выйти в финал, необходимо было побороться за первое место в зоне. В каждой зоне отбирался лучший профессиональный коллектив путем тестирования специалистов. Они тянули билеты, отвечали на поставленные вопросы. Оценивался даже внешний вид зданий и территории, а также проводился конкурс художественной самодеятельности.

Победители в зонах собрались в Барнауле, и снова – конкурс, и мы опять добились успеха.

Мы довольны полученным результатом, но понимаем, что первое место накладывает на нас большую ответственность, это обязывает как минимум не снижать планку. Мы в аналогичных конкурсах принимаем участие с 2007 года, и в 2012 году также занимали первое место. Кроме того, отмечу, что не было ни одного года, когда наше управление не заняло бы призового места, мы всегда были либо вторыми, либо третьими, ниже не опускались. Победа – это заслуга всего коллектива.

Я поздравляю всех наших работников с победой в конкурсе и желаю им в первую очередь здоровья. Кроме того, как ветеринарный врач всем желаю эпизоотического благополучия, чтобы не было вспышек никаких заболеваний, а животные нашего района были крепкими и здоровыми.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.