За здоровый образ жизни!

Свыше 700 человек стали участниками фестиваля-ярмарки инновационных социальных практик «В фокусе – семья» в Алтайском крае, проходившего в рамках празднования Международного дня матери и Всемирного дня ребенка в концертном зале «Сибирь» (г. Барнаул).

В числе приглашенных на фестиваль были и ребята из детской правовой службы «Право на будущее» (рук. О. Сырачева) Комплексного центра социального обслуживания населения Троицкого района.

Однако прежде чем побывать на итоговом мероприятии фестиваля-ярмарки, ребята приняли участие в первом этапе – представили плакат-инфографику «Курить – это не модно» и видеоролик о здоровом образе жизни.

На суд зрителей, собравшихся в концертном зале «Сибирь» 18 ноября, наши юные земляки Илья Попов, Евгений Голосов, Кристина Шорохова, Настя Оркина, Анна Санарова и Ксения Бондаренко представили визитную карточку, выступив под девизом «Здоровому образу жизни привет, вредным привычкам мы скажем – нет!», устроили флешмоб. А домой ребята приехали не с пустыми руками, а с дипломом за третье место в муниципальном этапе краевого конкурса творческих работ «Здоровым быть здорово» (номинация «Видеоролик»).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.