«Говорим с ребятами об Украине…»

Владислав Григорьевич Кошкаров, преподаватель Алтайского агротехнического техникума, руководитель военно-патриотического клуба «Ратник» и юнармейского отряда, — о событиях на Украине:

-Наши юнармейцы относятся к специальной операции точно так же, как и подавляющее большинство россиян, в этом вопросе мы едины. Лично я положительно оцениваю решение нашего президента, который поставил задачу уничтожить национализм в этой стране. Мы с членами нашего военно-патриотического клуба неоднократно обсуждали эту тему, рассматривая ее со всех сторон, – с военной, политической, хозяйственной, причем как коллективно, так и индивидуально. И не только с членами юнармейского движения, но и со всеми студентами проводили классные часы по данному вопросу во всех без исключения учебных группах.

Ребята поддерживают российских военных и твердо уверены, что спецоперация будет скоро завершена совместной победой Донецкой и Луганской Республик и наших Вооруженных сил. Мы считаем, что восстановление порушенного военными действиями народного хозяйства Украины будет происходить совместными усилиями. А посильная помощь уже осуществляется, и мы, тройчане, оказывали ее жителям ДНР и ЛНР, а также нашим военнослужащим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.