Помогаем братскому народу

Ирина Ивановна Буянова, исполнительный секретарь троицкого отделения партии «Единая Россия» и руководитель общественной приемной, — о событиях на Украине:

-Наш президент мудрый, он отстаивает интересы России, и этим объясняется начало спецоперации на Украине. По-другому просто нельзя было поступить, ведь там живут такие же русские люди, да и украинцев мы считаем братским народом.

Украина всегда была русской землей, но, к сожалению, в свое время мы ее упустили, сами того не желая. Многие поняли, что без России жить нельзя, и возвращаются под крыло нашей страны. Надеюсь, что такую политику отстаивания интересов государства Владимир Владимирович Путин будет продолжать дальше и, желательно, бескровно. А то, как поступает украинская армия со своими жителями, — бомбит и обстреливает мирные города, детские сады и школы, я не приемлю, тем более что в этих бомбежках нет никакой необходимости. Даже у фашистов имелось предписание не стрелять по Красному кресту. Наверное, украинские военные – на грани фанатизма… А ведь это настоящий нацизм.

Если жители освобожденных от нациков и бандеровцев регионов Украины примут решение вернуться в Россию, то это будет прекрасно, как для них, так и для нас. Эти территории отвоевывались, отстраивались и защищались от врагов русскими, начиная еще со времен Екатерины Великой, она же и издавала Указы о заложении русских городов, и мы просто не можем не помогать своим.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.