Сделал работу – получи деньги

Один из основных вопросов зимнего периода – расчистка дорог. Как будет она организована в селах района? Мы попросили ответить глав администраций сельских Советов.

Глава Боровлянского сельсовета В.Е. Фомин:

-Деньги на эти цели у нас есть, имеется и предварительная договоренность с предприятиями, имеющими технику, – предпринимателя Николая Семеновича Уманчука, Боровлянский лесхоз. Договоры будем заключать по мере необходимости, исходя из принципа: сделал работу – получи деньги.
Глава Заводского сельсовета В.А. Слукин:

-Час работы трактора по прочистке дорог от снега в Заводском и Озеро-Петровском обходится администрации в 1500 рублей, не считая налогов. Средств до конца года должно хватить, сумма на сегодняшний день составляет около 200 тысяч рублей.

Глава администрации Ереминского сельсовета В.И. Головин:

-Мы на декабрь заключили договор по расчистке дорог с руководителем крестьянско-фермерского хозяйства Станиславом Александровичем Гертом. Если все будет в порядке, договор продлим. В хозяйстве есть трактор, для которого было приобретено навесное оборудование, предназначенное для расчистки дорог от снега.

Глава администрации Беловского сельсовета Н.Е. Пьянкова:

-У нас заключены договоры с тремя подрядчиками – как с частными лицами, так и фермерами. Запланированные на эти цели денежные средства есть.

Подготовил Виктор РЯБОВ.

1 комментарий для “Сделал работу – получи деньги”

  1. а у Троицкого комунального хватить денег до конца зимы, или опять по тропкам? Чтото не спрсил у них В.Э

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.