«Твердо знаю: наши военные приказ выполнят»

Игорь Александрович Новожилов, ветеран военной контрразведки, майор запаса, житель с. Троицкого, — о событиях на Украине:

-У меня отношение к специальной операции на Украине однозначное: все, что предпринимает Россия, считаю правильным, нациков надо уничтожать. Как военный человек думаю, что операцию проведут так, как нужно. Останавливаться нельзя, нужно идти до конца, до победы. Отвоюем ли у националистов Киев, сказать не могу, все зависит от того, какая будет применена тактика. Но если наши военные не войдут во Львовскую, Ивано-Франковскую и другие области западной части, это будет означать то, что там останется огромный очаг бандеровщины. Конечно, в данный момент я «диванный» командир, отслужив свое, решений не принимаю. Но твердо знаю, что наши солдаты и офицеры выполнят приказы Верховного главнокомандующего.

Я не думаю, что наша армия и народ после понесенных жертв и введенных против нас санкций позволят себе остановиться, выход только один – идти до конца, чтобы завершить спецоперацию.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.