В любом случае нужно было дать отпор недругам

Василий Алексеевич Слукин, военный пенсионер, житель с. Заводского, — о спецоперации на Украине:

-Как бывший военный считаю, что эту операцию по денацификации нужно было начинать в любом случае. Все видят, что наши военнослужащие располагают планами украинских вооруженных сил, в которых разработаны варианты нападения не только на Донецк и Луганск, но и на Крым, Севастополь и другие области России. Губернатор Курской области недавно давал интервью, в котором рассказал об ознакомлении с этими планами.

Мне не совсем понятен смысл марш-броска до Киева и последующий уход наших войск. Может, мы многого не знаем, возможно, это был тактический ход, чтобы показать всем, что мы можем.

Операция продолжается, нацики сопротивляются, и, видимо, настало время решительных действий.

Конечно, будет нелегко, мы видим, что Запад буквально заваливает Украину военной техникой, обучает их солдат и создал глубоко эшелонированную оборону. Я не думаю, что операция закончится скоро, но она обязательно завершится победой наших Вооруженных сил. А ведь на Украине говорят, что их армия – вторая по численности в Европе…

Мы видим, что каждый день наши военные и армии Луганской и Донецкой Республик освобождают те или иные территории и поселки. Я считаю, что там должны быть назначены военные коменданты, которые обязаны налаживать мирную жизнь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.