Призовой фонд – от редакции газеты!

Дорогие друзья!

Включаем обратный отсчет: до Нового года осталось совсем немного времени. Несмотря ни на что, хочется встретить праздник с хорошим настроением, поделиться им с родными, друзьями и коллегами, отвлечься от проблем и забыть все плохое, что случилось в уходящем году.

Приглашаем вас принять участие в наших конкурсах!

Конкурс для взрослых на лучший тост

Тост – это ведь не просто приглашение к тому, чтобы поднять бокалы за новогодним столом, это доброе, мудрое, остроумное, красивое пожелание всем, кто рядом. Традиционные «Ну, за удачу!» или «За здоровье!» – это слишком просто. Придумайте оригинальный, эксклюзивный тост, отправьте текст в редакцию, назвав свои имя, фамилию, адрес. Участвовать в конкурсе можно до 22 декабря включительно.

Присылайте сообщения на электронную почту m@trogazeta.ru, в WhatsApp (т. 8-962-805-81-65), участвуй в конкурсе и выигрывайте призы! Лучшие тосты будут включены в новогодний номер.

Детский конкурс рисунков «Символ Нового года»

Возраст участников – от трех до 15 лет. Рисунки принимаются на листах формата А4 (обычный альбомный лист), сюжеты и композиции – на усмотрение маленьких и юных художников и их родителей (или бабушек-дедушек). Конечно, рисунки должны быть авторскими, яркими. Можно дополнить рисунок коротеньким пожеланием. Победители будут определяться в трех возрастных группах: до 7 лет, 8-11 лет, 12-15 лет. Не забудьте подписать рисунки: имя и фамилию, возраст, адрес. Рисунки на конкурс принимаются до 22 декабря включительно.

Победителей ждут замечательные призы!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.