Автокатастрофа на трассе: пятеро пострадавших и трое погибших

В выходной день, 18 июля, на 275 км автодороги Р-256 в Троицком районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пять человек пострадало, три человека погибло. Мужчина, 1985 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Камри», при движении со стороны г. Бийска в сторону г. Барнаула не справился с управлением и допустил боковое столкновение с автомобилем «Хендай Грета», движущимся во встречном направлении, под управлением женщины, 1978 года рождения. В результате ДТП погибли три пассажира автомобиля «Тойота Камри»: мужчина, 1969 года рождения, женщина, 1999 года рождения, и девочка, 2012 года рождения.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует всем участникам дорожного движения соблюдать Правила дорожного движения, соблюдать скоростной режим. При этом необходимо оценивать погодные условия – дождь, ветер, солнце и туман, а также условия видимости и обзора. Заранее рассчитывать свои действия, соблюдая дистанцию и боковой интервал.

Водителям следует помнить, что от их действий зависят жизнь и здоровье других участников дорожного движения. Дети, находясь в салоне автомобиля, требуют дополнительной защиты и внимания. Перевозите детей в автомобиле с использованием специальных детских удерживающих устройств.

Сотрудники Госавтоинспекции просят всех участников дорожного движения быть предельно внимательными на дорогах.

ОГИБДД МО МВД России «Троицкий».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.