Авторалли пройдет по территории района. Движение техники будет ограничено

3 июля по территории нашего района пройдет один из этапов международного ралли «Шелковый путь». Во время прохождения спецучастков автомобили движутся с максимально возможными скоростями, и любое внезапное изменение дорожной обстановки ставит гонщика на грань допустимого риска. Гонщик может потерять контроль над автомобилем, и движение автомобиля становится опасным. Ралли в основном будет проходить по лесным участкам дорог, не задействуя федеральную трассу. Чтобы обеспечить безопасность как самим участникам ралли, так и населению, 3 июля ориентировочно с 8.00 до 16.30 часов будет временно ограничено движение автомобильного транспорта, сельскохозяйственной, негабаритной техники по маршруту ралли на участках автомобильных дорог: Беловский – Южаково – Многоозерный – Боровлянка, Буланиха – ст. Буланиха – Боровлянка – Уткино – Клепиково – р.Обь.

По территории нашего района маршрут ралли пройдет по лесной дороге от с. Листвянка Топчихинского района до п. Многоозерного, пересекая населенный пункт. Далее, от Многоозерного по межпоселковой дороге – до с. Боровлянка, затрагивая только границу населенного пункта. Затем по лесной дороге гонщики умчатся на с. Акутиха Быстроистокского района.

В границах п. Многоозерный будет действовать ограничение скорости движения – 40 км/час. Зрительская зона скоростного участка ралли предусматривается на окраине с. Боровлянка.

Если вы планируете передвижение по указанным дорогам, будьте осторожны!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.