«Ключ зажигания» пенсионеров

Так отзываются тройчане об Ольге Степановне Соловьевой, которой 1 августа исполняется 65 лет. Я называю ее возраст неслучайно, потому что она выглядит гораздо моложе, а душой и вообще юная и задорная. Сколько знаю ее, она всю жизнь такая. Я учила ее сына, знаю, какая она ответственная мама, трудолюбивая хозяйка и неутомимая общественница и просто хороший человек.

Вся ее профессиональная деятельность связана с малой родиной, с общественными организациями и решением чужих проблем, которые она пропустила через свое сердце.

Выйдя на пенсию, Ольга Степановна посвятила немало своего времени троицким пенсионерам, возглавив МО СПР в октябре 2013 года, проработав в этой должности много лет. Благодаря ей оживилась спортивно-массовая работа союзовцев. В спорткомплексе появилась оздоровительная группа «Радуга» для 70 пенсионеров, которые активно участвуют в районных и региональных турнирах, олимпиадах, конкурсах. Члены МО СПР являются самыми активными участниками районных проектов. О.С. Соловьева – инициатор многих трудовых и спортивных десантов, она своим примером вдохновляет союзовцев на добрые дела. Поэтому слава о троицких пенсионерах гремит не только в районе, но и в крае: четыре года назад по краевому телевидению транслировался сюжет о плодотворной работе местного отделения Союза пенсионеров.

Все члены этой организации любят и уважают Ольгу Степановну Соловьеву за ее порядочность, неравнодушие к своим землякам и неиссякаемую энергию. Выдумщица и талантливый организатор, она всегда заражает нас всех хорошим настроением и целеустремленностью. Поэтому союзовцы стараются поддерживать своего лидера во всем.

Ольга Степановна, оставайтесь такой же неугомонной и активной, красивой и молодой душой. Возраст не помеха для новых дерзаний и побед! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия. Пусть Ваша жизнь приумножится добрыми делами и не иссякнет любовь к людям.

Валентина Каркавина.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.