На лед – за здоровьем. И за призами!

Планом общекраевых спортивных мероприятий предусмотрено проведение соревнований по ловле рыбы на блесну и мормышку среди спортсменов Алтайского края. Состязания должны состояться 20 декабря, причем их проведение запланировано в нашем районе, на озере Уткуль. Принимать участников соревнований краевого уровня – это большая честь и огромная ответственность. Но самое главное – необходимо подготовить для участия в соревнованиях районную команду.

Наши рыболовы – не слабые, в их «копилке» есть бронзовые, серебряные и золотые медали краевых соревнований, как в личном, так и командном зачете.

Для повышения уровня мастерства рыболовов редакция газеты совместно с отделом по спорту на протяжении нескольких лет проводит районные соревнования по подледному лову рыбы. В этом году они будут проводиться 12 декабря там же, на озере Уткуль. Зарегистрироваться можно в отделе по спорту у Е.В. Драничникова по телефону 8-960-952-06-26 либо непосредственно на берегу озера перед началом соревнований. Приглашаются все желающие, как организованные в команды, так и личники.

К участию допускаются рыболовы от 8 до 80 лет. Соревнования пройдут в два этапа, продолжительностью, в зависимости от погодных условий, от двух до трех часов каждый.

Приглашаем всех любителей активного отдыха и рыбной ловли. До встречи на берегу!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.