Он погиб, сражаясь с нацистами

Сегодня в Ельцовке проводили в последний путь Сергея Алексеевича Дюднева, геройски погибшего при выполнении воинского долга на Украине.

В феврале Сергею Дюдневу исполнилось 30 лет. Он служил по контракту в войсковой части №41659, место дислокации которой – город Алейск Алтайского края. Погиб Сергей Дюднев 26 апреля на территории Донецкой Народной Республики при выполнении военной спецоперации по денацификации Украины. В Ельцовке живут родители Сергея. Он был женат, молодая пара ждала ребенка, сын появится на свет совсем скоро.

Проститься с бойцом сегодня пришло все село. Море слез, сострадания родным. Боль утраты, которая ощущается особенно остро, когда внезапно уходят из жизни молодые люди.

На траурном митинге выступили заместитель председателя Правительства Алтайского края А.А. Климин, исполняющий обязанности главы района В.В. Журавлев, военный комиссар Зонального и Троицкого районов М.И. Моисеенко, ветеран войны в Афганистане Н.Г. Мялкин. Вел траурный митинг глава администрации Хайрюзовского сельсовета Н.В. Камчатный.

Из Алейской воинской части прибыли военные. Хоронили Сергея Алексеевича Дюднева, военнослужащего Российской армии, с воинскими почестями и оружейным залпом. Он погиб, сражаясь с нацистами. Светлая ему память!..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.