«ПОЙ, АЛТАЙ! КАБЫ НЕ БЫЛО ЗИМЫ»

Встречайте премьеру третьего клипа проекта «Пой, Алтай» — песню из мультфильма «Простоквашино. Кабы не было зимы» в исполнении жителей Алтайского края. Среди них – тройчане! В ноябре исполнители записывали вокальные дорожки в районных домах культуры, далее высылали команде телеканала для сведения готовой песни, сообщает «Катунь 24».
Ансамбль из Троицкого района записал полное инструментальное наполнение аранжировки. Теплая декабрьская погода позволила отснять большую часть вокалистов в уличных, морозных декорациях, и найти, пожалуй, самую большую живую елку на площади села.

Режиссер проекта Елена Хорошавцева отмечает: «Самая большая праздничная елка, которую мы встретили на съемках зимнего «Пой, Алтай!», — в Ребрихе. По величине может посоревноваться с главной елкой Барнаула. Там же, в Ребрихе, мы нашли уникальный ансамбль сопрано мужских голосов «Косари», насладиться их вокалом можно, посмотрев третий клип проекта».

Всего участие в клипе приняло 15 коллективов и сольных исполнителей из Алтайского края.

Предлагаем вам насладиться праздничной атмосферой клипа. Увидеть его можно в эфирах телеканала Катунь 24 и на платформе ОТР, а также в социальных сетях и на сайте katun24.ru.

Друзья, великолепны наши, троицкие, артисты Лариса Медведева, Алена Санарова, Екатерина Шишлова, ансамбли «Добрый вечер», «Большеречье», «Тройчане»! Гордимся нашей культурой, браво!

Ссылка на клип:

https://disk.yandex.ru/d/h23pMY0GPtAYHA

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.