Пример слаженной работы

Администрация Ереминского сельсовета выражает глубокую благодарность и признательность 31-й ПСЧ за тушение пожара в селе Краснояры. Пожар произошел 29 апреля. В связи с поздним обнаружением огонь распространился на всю площадь жилого дома – 120 кв.м. На пожар своевременно выехал автомобиль добровольной пожарной команды с. Краснояры (водитель Иван Иванович Симон). Подвозили воду тракторы с прицепными емкостями, принадлежащие крестьянско-фермерским хозяйствам С.А. Герта, Р.Д. Захарьевой, и К.В. Диннер. Население помогало тушить пожар подручными средствами.

Организовала работу ДПК и населения и.о. главы Ереминского сельсовета Елена Владимировна Симон.

Из 31-й пожарно-спасательной части прибыли две автоцистерны. На месте происшествия работали начальник караула И.Е. Мазненко, командир отделения В.Г. Басаргин, пожарный И.А. Папст и водители А.М. Медведев и А.И. Смоляр. Техника хозяйств, добровольной пожарной команды продолжала подвозить воду в автоцистерны 31 ПСЧ.

Общими усилиями не дали огню распространиться дальше. Пожар был потушен спустя четыре часа.

Руководство ПСЧ 31 благодарит за помощь всех участников тушения. Это пример слаженной работы для жителей других населенных пунктов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.