Решить проблему поможет сервис

УФССП России по Алтайскому краю уведомляет граждан, у которых есть вопросы по исполнительным производствам, требующие срочного рассмотрения, что они могут направить обращения в электронном виде с помощью разделов «Обращения» (https://r22.fssp.gov.ru/ir/), «Личный кабинет стороны исполнительного производства» и «Интернет-приемная» официального сайта УФССП России по Алтайскому краю www.r22.fssp.gov.ru.

Этот сервис поможет гражданину в короткий срок решить возникшую проблему, связанную с погашением задолженности, и погасить ее онлайн, не затрачивая время на запись и ожидание личного приема у судебного пристава-исполнителя.
Также для решения неотлагательных вопросов по интересующим вас исполнительным производствам либо для получения консультаций судебных приставов-исполнителей необходимо обращаться по телефонам в колл-центр управления: 8(3852) 29-59-38, соцсети в Инстаграм (ufssp22 https://instagram.com/ufssp22?igshid=1r8rrih8we2om). Данная мера связана с ухудшением эпидемиологической обстановки в Алтайском крае и УФССП России по Алтайскому краю.
Напоминаем, что служба судебных приставов настоятельно рекомендует гражданам и представителям юридических лиц, обнаружившим себя в «Банке данных», обратиться в подразделение судебных приставов по указанному телефону в целях получения информации о принятых и возможных мерах принудительного исполнения и своевременного погашения сформировавшейся задолженности. Если по каким-то причинам вы не можете воспользоваться сервисом, вы можете направить обращение почтой либо передать его через специальные боксы для приема корреспонденции, которые располагаются у входа в каждый отдел судебных приставов.

Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.