В Зеленой Поляне на зеленой полянке появилась детская площадка

7 сентября, в жаркий солнечный день, в центре села Зеленая Поляна было оживленно, здесь проходило торжественное открытие детской игровой площадки. Благодаря благотворительной программе компании «Газпром трансгаз Томск» в районе появился еще один игровой пятачок, уже третий по счету.

Ребятишки пришли вместе с бабушками и родителями, которые были довольны, что теперь у детей есть современный игровой комплекс. В сентябре ребятни в селе меньше, а вот летом гораздо больше – погостить приезжают внуки зеленополянских жителей.

Глава администрации Зеленополянского сельсовета С.В. Алтухова отметила, что это значимое и приятное событие:

-Мы долго ждали, когда в нашем селе появится игровая площадка. Как только установили игровой комплекс, здесь собралось более тридцати детей, всем хотелось покачаться на качелях, съехать с горки и покататься на карусели.

То, что площадка соответствует всем установленным нормам и правилам, отметил и директор Алтайского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Томск» Андрей Геннадьевич Хмурович. Он пожелал бережной эксплуатации, чтобы площадка служила детям долгие годы. А глава района Игорь Владимирович Краснов поблагодарил за этот замечательный подарок и выразил надежду, что игровой пятачок никогда не будет пустовать и всегда будет пользоваться популярностью у ребят.

Ну, и какой же праздник без песен? Веселую детскую песенку спели юные вокалистки, сестры Аня и Алена Сметанины. Они же вместе с почетными гостями мероприятия разрезали символическую ленточку на открытии площадки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.