Готовимся к праздникам

Сегодня в Троицком районе проходили субботники.

Накануне администрация района призывала коллективы, общественные организации, жителей присоединиться к Всероссийскому субботнику. И люди откликнулись. Работа в общественных местах села Троицкого началась уже в первой половине дня.

Общими усилиями администрации Троицкого сельсовета, ветеранов Чечни и юнармейцев отряда «Отечество» из Троицкой СОШ №1 наведен порядок на детской и спортивной площадках по улицам Чапаева и Лесной. Поработали дружно, весело и продуктивно. Об этом сообщила администрация Троицкого сельсовета.

К Всероссийскому субботнику присоединились сотрудники СК «Факел», студенты техникума и ветераны-пограничники.

Администрация района сообщила, что около 80 человек работало в парке за районным Домом культуры. Мусор, накопившийся за зиму, и тот, что оставили там тройчане, убирали работники администрации района, районной больницы, Дома культуры, библиотек, музея, комитета по социальной политике, члены местного отделения партии «Единая Россия» и другие.
«У мемориала трудились семьи членов ветеранских организаций. Убрали мусор, побелили деревья и бордюры на клумбах, начистили до блеска колокол!
По соседству в парке трудились рабочие администрации Троицкого сельсовета».

Вышли на субботник и жители сел.

Традиция по проведению субботников – давняя, и она соблюдается стараниями жителей района. Благоустройство – всегда актуальная тема. Мы сами можем многое сделать!

Фото: пресс-служба администрации района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.