Конкурс красоты усадеб тройчан

Администрация Троицкого сельсовета объявила смотр-конкурс «Лучшая усадьба». К участию приглашаются жители села Троицкого.

Номинации: лучший многоквартирный дом; лучшее частное домовладение; лучшее благоустроенное предприятие, организация.

Дополнительные номинации: оригинальное решение в оформлении усадьбы; лучший уголок отдыха; лучшее единое композиционное оформление; применение в оформлении усадьбы форм малой архитектуры; использование декоративных культур деревьев, кустарников, цветов в оформлении усадьбы; лучший розарий усадьбы.

Заявки принимаются до 30 августа в администрации Троицкого сельсовета, ул. Комсомольская,26, кабинет №2, т.22-3-73.

В селе Троицком так много красивых приусадебных участков с великолепными цветниками, украшенными различными оригинальными поделками, садовыми фигурками, часто сделанными своими руками! Это – эксклюзивные, неповторимые элементы, которые радуют глаз не только хозяев, но и односельчан. Не стесняйтесь, подайте заявку на участие в конкурсе, если ваша усадьба ухоженная и красивая! Кстати, уважаемые односельчане, если вы считаете, что усадьба соседей, друзей, родных достойна восхищения, расскажите об этом, позвонив в сельскую администрацию. Вполне возможно, хозяева усадьбы, которая, на ваш взгляд, великолепна, вполне могут претендовать на победу в конкурсе.

2 комментариев для “Конкурс красоты усадеб тройчан”

  1. Причём надо смотреть то, что за забором, то, что действительно видят все. Мало ли что хозяин устроит у себя в ограде!

    1. Судя по фотографиям выложенных моими Друзьями в ОК » В селе Троицком так много красивых приусадебных участков с великолепными цветниками … Не стесняйтесь , подайте заявку на участие в конкурсе » Елена , по поводу , что рассматривать в конкурсе , а что нет . Красота она везде красота , что за забором , что в полисаднике или дворе . По улицам с крайними номерами (передние или последние) оформление за забором видят не все , а сами жильцы или в лучшем случае соседи . Этот смотр-конкурс будет проводиться по установленной схеме: приём заявок до 30 августа , выезд по адресам конкурсной комиссии и определение победителей и призёров в номинациях , выдача таблички «Лучшая …» и грамоты соответствующего содержания . Конкурсная комиссия будет рассматривать заявки в сентябре , когда кроме георгинов ,астр многие успевают отцвести да и эти заморозки могут побить . Предлагаю приём заявок и их рассмотрение сдвинуть на пару недель . По мимо основного смотра — конкурса хотелось бы видеть здесь в комментариях фотографии цветников , малых форм , зон отдыха и прочих конкурсных номинаций и как раз то к чему призывает Елена » действительно увидят ВСЕ» А мы своими лаиками определим победителей , помимо основного смотра -конкурса , «Приз зрительских симпатий» И ещё раз , не стесняйтесь выставляйте здесь свой фотографии и подавайте заявки на смотр-конкурс . Желаю удачи !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.