«Пионерское озеро. Возможно ли возрождение?!»

Такой вопрос поднимает администрация Троицкого сельсовета в своих сообществе и группе во «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

В задумках администрации Троицкого сельсовета, так сказать, в перспективном планировании, — большое желание возродить озеро.
«Конечно, работа предстоит грандиозная: это строительство водозаборной скважины, очистка котлована озера от мусора, заполнение озера водой. И чтобы озеро стало центром семейного отдыха и пребывание здесь было комфортным и интересным, было бы здорово обустроить пляж, причал, спортивную площадку, закупить катамараны и др.», — говорится в информации.
Осуществление плана возможно при участии в программе «Формирование комфортной городской среды». В программу администрация сельсовета планирует войти в 2025 году, а пока хочет знать мнения жителей, нужно ли обустраивать Пионерское озеро, и услышать предложения по благоустройству.

«Возможно, соберется инициативная группа жителей, которая поможет в осуществлении задуманного», — выражает надежду сельская власть.

Тройчане уже публикуют свои комментарии в группе и сообществе Троицкого сельсовета в соцсетях (https://ok.ru/group/70000001628784/topic/155809224932208 и https://vk.com/wall-217892935_22).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.