Как в районе пройдет празднование Дня Победы

Подготовка к празднованию Дня Победы подробно обсуждалась на заседаниях оргкомитета, который возглавляет и.о. главы района В.В. Журавлев. Очередное заседание состоялось 26 апреля.В Алтайском крае продолжают действовать некоторые ограничительные меры. В связи с чем было решено, что шествие Бессмертного полка 9 мая пройдет только в онлайн-формате, и вечернего гулянья с салютом на площади в селе Троицком, увы, не будет.

Традиционный митинг у мемориала Воинской славы состоится и начнется, как обычно, в 11 часов, в 13.00 – праздничный концерт в МДК. Вход на концерт – по пригласительным билетам, которые будут распространяться заранее, так как наполняемость зала не должна превышать 75 процентов. Сейчас администрация села и МДК с помощью руководителей организаций формируют списки зрителей. Что касается пенсионеров, желающие посетить праздничный концерт могут заявить об этом, позвонив по телефону Дома культуры 22-1-37.

Какие именно праздничные мероприятия состоятся 9 мая в селах района, на местах решают главы сельсоветов совместно с активом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.