Дарят книги библиотеке!

Всегда приятно получать подарки. Лучшим подарком для библиотеки, конечно, является книга. Коллектив Троицкой межпоселенческой модельной библиотеки им. Р.М. Попова очень рад, что наши читатели не только посещают библиотеку, но и приносят подарки. Среди них С.В. Юрлов, З.С. Милехина, Л.И. Тишакова, Л.В. Герасимова, семьи Кожемякиных, Волковых, Кунавич, Кирилловых и много других любителей чтения, которые поделились с библиотекой своими книжными собраниями, коллекциями, отдельными изданиями, но захотели остаться анонимными.

Книги, переданные в библиотеку, не только займут свое место на полках, но и обязательно найдут своего читателя. Среди подаренной литературы – классические произведения, ценные краеведческие издания, современная зарубежная и отечественная проза, исторические романы, детективы и фантастика.

Нам хочется от всей души поблагодарить всех-всех наших дарителей, сказать им сердечное «спасибо» за их бесценные дары, за щедрость души и доброту сердца. Пусть у этих людей жизнь будет благополучна и успешна! Пусть они никогда не потеряют такие редкие качества, как щедрость, бескорыстие, доброта.

  1. C. Слюнина, заведующая сектором взрослого абонемента.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.