И все получится!

Многодетная семья Антона Викторовича Попова, сыродела из ООО «Троицкий маслосыродел», 1 июня получила сертификат о выплате в размере 2809000 рублей на строительство собственного дома. Средства выделяются в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий в 2022 году».

Вручил сертификат и.о. главы района Виктор Владимирович Журавлев в присутствии специалистов администрации. Он тепло поздравил Антона Викторовича, его супругу Наталью Павловну и их дочерей – Марию, Лилию и Анну, пожелал их семье благополучия и процветания.

Наталья Павловна рассказала:

-Я счастлива, что мы получили огромную помощь для строительства своего жилья. Мы узнали, что существует такая программа, и подали в администрацию заявление об участии еще в прошлом году. И все получилось! Домик-то у нас маленький, а семья – большая. У нас уже есть в собственности земля, но к строительству пока не приступали: оформляли документы, заказывали проект. В новом доме будут три спальни, общая гостевая, кухня, санузел и прочее, что нужно для жизни. С подрядчиком на строительство почти определились. Наши родители и друзья очень за нас рады, по возможности будут помогать в строительстве.

Но особенно довольны дочери, ведь у них будут собственные комнаты в новом доме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.