Любимый район – в объективе

Администрация района приглашает к участию в фотоконкурсе «Любимый район в объективе» профессиональных и непрофессиональных фотографов, независимо от возраста и места проживания.

Номинации: «Милые сердцу места» (фотографии с изображением природы в разные времена года, пейзажи, снимки животного и растительного мира, ландшафта Троицкого района); «Мгновения жизни» (фотографии ярких и эмоциональных моментов отдыха, портреты на природе, фотоснимки, передающие красоту человека в слиянии с природой); «Яркие события, праздники» (фотографии событийных, праздничных мероприятий, проводимых на территории района).

Любой участник может представить не более пяти работ в каждой номинации. Допускается участие в фотоконкурсе коллективов авторов, семей, организаций и т.п.

Для участия в фотоконкурсе необходимо подать заявку и фотоработы в формате JPG в управление по экономическому развитию и имущественным отношениям администрации района по адресу: с. Троицкое, пр. Ленина, 8, кабинет 18, или на электронный адрес: lbarkova@troalt.ru с пометкой «Фотоконкурс» в теме сообщения.

Заявки принимаются до 20 октября. Подведение итогов – до 27 октября. Победители будут награждены дипломами и ценными подарками.

Вопросы – по телефону 22-1-70.

Скачать заявку можно на сайте администрации района www.troalt.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.