Лучший цветник и еще четыре номинации

21 июля Хайрюзовский СДК объявил конкурс на лучший цветник и оформление приусадебного участка. Все желающие принять участие в конкурсе присылали нам фото своих ярких цветочных клумб. Те, кто не смог сделать фото самостоятельно, обратились к нам, и мы с удовольствием провели фотосъемку.

В нашей группе «Дела культурные. Хайрюзовский СКДЦ (соцсети «Одноклассники» и «ВК») мы публиковали фотографии ярких цветников участников конкурса. Всего в конкурсе «Лучший цветник-2020» приняло участие 15 ярких палисадников и дворов, чьи хозяюшки с любовью и трепетом выращивают свои яркие шедевры.

17 августа в группах стартовало голосование, с помощью которого участники группы выбрали самые яркие, оригинальные цветники.

По результатам голосования в нашей группе и мнению жюри конкурса звание «Лучший цветник-2020» получил цветник Натальи Владимировны Куприной. Мы поздравляем Наталью Владимировну с победой! Она в полной мере ее заслужила.

Жюри определило лучших в следующих номинациях: «Ландшафтный дизайнер» (оригинальное цветочное оформление клумб) – Валентина Александровна Ульянова; «Цветущий двор» (оригинальное   цветочное оформление двора) – Оксана Алексеевна Авдеева; «Мой цветущий дом» (цветочные клумбы вокруг всего дома) – Ольга Викторовна Лунева; «Яркий палисад» (разнообразие цветов) – Татьяна Егоровна Попова.

Победители получили дипломы, грамоты и, конечно, призы от спонсора нашего конкурса Владимира Ивановича Шнеля и СДК. Все участники конкурса получат грамоты и призы от СДК.

И. Анохина, зав. сектором Хайрюзовского СДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.