Рабочие будни газовика нарисовала Кира Зань

Школьница стала победителем регионального конкурса.

ООО «Газпром межрегионгаз» ежегодно проводит конкурс рисунков среди детей работников группы компаний. В 2021 году он проводился уже в седьмой раз, и его тема – «Люди и газ».

В ООО «Газпром газораспределение Барнаул» подведены итоги регионального конкурса рисунков «Люди и газ» среди детей сотрудников компании. Первое место заняла Кира Зань, дочь диспетчера Троицкой службы ремонтно-эксплуатационного управления Максима Владимировича Заня. Рисунок Киры носит название «Рабочие будни газовика». Свои работы представили дети в возрасте от шести до 11 лет из Павловского, Первомайского, Троицкого районов и города Барнаула. Лучшие рисунки направлены на всероссийский конкурс среди детей сотрудников группы компаний «Газпром межрегионгаз» в Санкт-Петербург. Все конкурсанты получили дипломы и подарки от компании. Дети в своих работах показали, что знают правила безопасного пользования газом, и рабочие будни газовиков.
Всего в конкурсе приняло участие 1611 работ юных художников со всей страны. В финал конкурса вышло 205 рисунков, которые теперь украшают центральный офис в Санкт-Петербурге.

По итогам конкурса издали настенный плакат-календарь с лучшими творческими работами детей алтайских газовиков, который украшает кабинеты всех территориальных подразделений ООО «Газпром газораспределение Барнаул».

Подготовил Виктор РЯБОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.