«В здоровом теле – здоровый дух!»

Такой фотоконкурс объявил в феврале КПК «Резерв» (допофис в селе Троицком) в своей группе в одной из соцсетей. Проходил конкурс онлайн, и победители определялись путем голосования на странице «Резерва».

16 участников прислали фотографии, на которых запечатлели свои зимние увлечения. Горки, санки, бублики, коньки, лыжи, закаливание, зимняя рыбалка, снеговики, лыжи, скандинавская ходьба и даже катание на собаках породы хаски – все это попало в копилку фотоконкурса.

Организаторы пообещали наградить победителей дипломами и подарками (весы напольные диагностические, набор фиточая, набор аромамасел для бани).

В результате онлайн-голосования первое место занял танцевальный коллектив «Модерн», с. Троицкое, второе – семья Колбиных, с. Троицкое, третье – Артем Мальцев, п. Уткуль, Ирина и Александр Васильевы, с. Троицкое. Специальный приз от КПК «Резерв» получили Валерия и Артем Елисовы, с. Троицкое, женская группа «Селяночка», с. Ельцовка.

Участникам и победителям конкурса, который, безусловно, удался, организаторы пожелали не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть успешными и, конечно, здоровья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.