Вниманию субъектов малого предпринимательства!

В рамках реализации краевой целевой программы «Молодежь Алтая» на 2007-2010 годы проводится краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2010», который является региональным этапом Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2010».

Всероссийский конкурс проводится поэтапно:

I этап – региональный (краевой конкурс «Молодой предприниматель Алтая-2010»): 19 февраля – 20 апреля;

II этап – окружной: 25 апреля – 1 июня, проводится среди победителей региональных этапов.

III этап – Всероссийский: 1 июня – 16 июня, проводится среди победителей окружных этапов конкурса.

Учредитель краевого конкурса «Молодой предприниматель Алтая-2010» — управление Алтайского края по образованию и делам молодежи.

К участию в конкурсе допускаются граждане России, проживающие на территории Алтайского края, в возрасте от 16 до 30 лет включительно на момент подачи заявки на участие. В конкурсе могут участвовать несколько физических лиц, являющихся соучредителями или представителями руководства одной компании. Такая группа лиц, совместно участвующих в конкурсе и представляющих свой общий бизнес, рассматривается как один участник.
Участник конкурса должен удовлетворять одному из следующих условий:

-являться учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Алтайского края, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

-входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории Алтайского края, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

К участию в конкурсе не допускаются лица, представляющие компании:

-осуществляющие деятельность, запрещенную законодательством РФ;

-осуществляющие деятельность по производству или продаже алкогольной и спиртосодержащей продукции, пива и напитков, изготовленных на его основе, а также табака, табачных изделий, курительных принадлежностей;

-организующие или проводящие азартные игры.

Номинации конкурса: «Молодой мастер бизнеса»; «Успешный старт»; «Социально-ответственный бизнес»; «Школьный и студенческий бизнес».

Номинация «Вклад в развитие молодежного предпринимательства» присуждается жюри вне конкурса физическому или юридическому лицу, внесшему наибольший вклад в развитие молодежного предпринимательства в крае.

Срок подачи заявок: 19 февраля — 29 марта.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно получить в администрации района (пр-т Ленина, 8, каб. № 8, тел. 22-0-70).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.