А вы хотите все знать?

В Троицком МДК продолжаются игры QUIZ-марафона «Хочу все знать!», который реализуется за счет средств гранта Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий, при участии Алтайского краевого фонда «Поддержки и развития сельских территорий».

В России квиз появился в 2015 году, и с каждым годом в игру вовлекается все большее количество участников. В нашем селе игры начались в 2021 году и уже заинтересовали многих.

Только в апреле в квизе приняли участие сотрудники полиции, Росгвардии, учителя и воспитатели, работники музея и культуры, сотрудники комитета по социальной политике и депутаты районного Совета депутатов, учащиеся Троицкой средней школы №2 и студенты Алтайского агротехнического техникума. Всего в играх приняло участие более 35 команд, а это около 180 человек.

Игры прошли по следующим темам: здоровый образ жизни и спорт, День смеха, космос, сказки и мультфильмы.

Квиз – это отличный повод для знакомства. Игры проходят в теплой дружеской атмосфере, в которой общение строится легко и непринужденно.

Организатор игр Татьяна Зинченко отметила, что такие мероприятия помогают заполнить свободное время школьников, молодежи и работающего населения, сделать его интересным, увлекательным и в то же время полезным.

Команда Троицкого Дома культуры приглашает всех желающих присоединиться к будущим играм. Следите за нашими новостями в социальных сетях и будьте на одной волне с культурными событиями!

Мария Третьякова, ведущий методист ТМДК.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.