Поезжайте в театр!

15 октября делегация местного отделения Союза пенсионеров России в составе 19 человек съездила в Бийский драматический театр на спектакль «Ханума».

-Мы давно уже планировали эту поездку, но договориться со своим транспортом на ближайшее время не удалось, – пояснила О.С. Соловьева. – Администратор театра пошла навстречу. За нами специально прислали автобус, который доставил на спектакль и привез обратно. С нас взяли плату только за бензин (150 рублей), и 350 рублей стоил билет в театр.

Т.А. Пяткова рассказала, что уже дважды видела этот спектакль, давно ставший изюминкой репертуара, но нисколько не пожалела, что съездила еще раз. Поездкой все остались очень довольны: и развеялись, и пообщались, и сфотографировались на фоне красивых интерьеров Бийского драмтеатра, который был основан в 1887 году и считается самым старым в Сибири (имеется в виду не здание, а сама организация).

Администратор театра Т.В. Стародубцева пояснила, что театр предоставляет услугу доставки организованных групп из населенных пунктов Алтайского края всем желающим. Возможно также предоставление скидки на билеты.

Ну, а для наших женщин эта поездка стала еще и хорошим подарком в месячник пожилых людей.

Молодежный театр Алтая тоже приготовил подарок для людей пожилого возраста. Под девизом «Для тех, кто всегда молод душой» в течение октября пенсионеры приобретают билеты на спектакли всего за 100 рублей. Впрочем, подобная акция проводится здесь каждый месяц. Необходимую информацию можно найти на официальном сайте или позвонив по телефонам: 8(3852)50-50-85, 8(3852)50-50-88.

Подготовила Светлана КУДИНОВА.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.