Кто на новенького?

Заводской сельский Совет депутатов объявил о проведении конкурса на замещение должности главы муниципального образования, информационное сообщение об этом опубликовано в районной газете за 15 января.

Участвовать в конкурсе могут граждане РФ, а также граждане иностранных государств – участников международных договоров России, постоянно проживающие на территории района, достигшие возраста 21 года.

Существует ряд ограничений: не может быть избран главой сельсовета гражданин в случае осуждения к лишению свободы за совершение тяжких и (или) особо тяжких преступлений, осуждения за совершение преступлений экстремистской направленности, предусмотренных Уголовным кодексом РФ, и наличия на день проведения конкурса неснятой и непогашенной судимости за указанные преступления, а также при наличии в отношении него вступившего в силу решения суда о лишении права занимать муниципальные должности в течение определенного срока.

Заявления на участие в конкурсе и документы принимаются до 31 января 2022 года по адресу: Алтайский край, Троицкий район, с. Заводское, ул. Сибирская,1в, телефон для справок: (8-38534) 35-4-38.

Заседание конкурсной комиссии по проведению собеседования с участниками конкурса состоится 8 февраля 2022 года в 13.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.