По второму кругу

Повторный конкурс по отбору кандидатур на замещение должности главы района был объявлен в феврале после того, как депутаты «прокатили» всех кандидатов, подавших документы для участия в первом конкурсе.

10 марта закончился прием документов от желающих участвовать в конкурсе. Документы подали пятеро: Игорь Владимирович Краснов (1969 года рождения), начальник ГУ УПФ РФ в Троицком районе (межрайонное), Артем Валентинович Жуков (1983 г.р.), исполнительный директор СПП СИИ «Троицкий», Сергей Александрович Малых (1958 г.р.), глава администрации Троицкого сельсовета, Олег Владимирович Чигирев (1965 г.р.), безработный, и Виктор Антонович Лаговский (1957 г.р.), самозанятый.

Большинство потенциальных кандидатов проживает в селе Троицком и только О.В. Чигирев – в поселке Гордеевском. Все имеют высшее образование, их трудовая деятельность связана с районом. Один из них, А.В. Жуков, в 2017 году уже заявлялся на подобный конкурс.

Напомним, сессия районного Совета депутатов, где будет избираться новый глава из числа заявившихся кандидатов, состоится в конце апреля.

5 комментариев для “По второму кругу”

  1. Конечно Сергей Александрович Малых. Порядочный человек. Знающий нужды и беды не только села, но и района.

    1. Краснов не хозяйственник. Руководить пенсионным фондом, где бюджетные деньги и районом, где нужно знать всю систему, уметь спросить, потребовать, отстаивать и добиваться, а так же иметь свое мнение и не идти на поводу — это совсем другое.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.