Депутат Госдумы Даниил Бессарабов передал бойцам СВО партию медикаментов

В преддверии Дня защитника Отечества он отправился навестить алтайских военных, которые базируются в Республике Беларусь.
Роте разведчиков были необходимы противошоковые препараты. Эту проблему озвучили еще во время декабрьского визита депутата в Омск. По словам военнослужащих, у них есть вещи первой необходимости, одежда, обмундирование и продукты питания, но нужно было пополнить запас определенных лекарств. На фронте также требуются качественные средства связи и квадрокоптеры – их парламентарий уже доставил бойцам в прошлый раз.

«Когда встречались в декабре в Омске, договорились, что нужно медсанчасть укомплектовать нужными лекарствами, я это обещание выполнил. Привезли, передали. Наша общественная организация «За добро» - земляки, которые не могут стоять в стороне, решают любые невозможные задачи. В том числе как только новые квадрокоптеры появились, нужные средства для ведения боя с удовольствием привез, вручил, из рук в руки отдали», — рассказал депутат Госдумы Даниил Бессарабов.

Депутат также поздравил солдат с наступающим праздником и передал привет от земляков. Парламентарий ежедневно на связи с комсоставом и близкими военнослужащих, которые регулярно собирают и доставляют гуманитарную помощь для мобилизованных.
Источник: https://katun24.ru/news/721406.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.