Груз отправят с гуманитарным конвоем

О проделанной за последнее время работе рассказал в своем телеграм-канале и группе в «ОК» совет женщин Троицкого района.

Месяц назад благотворитель Алексей из Новоеловки привез в пункт сбора помощи бензиновый электрогенератор для бойцов. В женсовете решили отправить генератор ребятам из нашего района. Дождались, когда бойцы выйдут на связь, и уточнили их координаты. Тем временем добрые и неравнодушные земляки несли гостиницы и сладкие подарки. Вместе с генератором их приготовили к отправке в воинское подразделение.

Активное участие в подготовке груза принимала супруга бойца Наталья, которая помогла выйти на связь с военными и принесла два огромных пакета для бойцов.

«От всей души благодарим за помощь в отправке наших посылок и оборудования группу «Добрая воля 22» и одного из координаторов группы – Дмитрия, лично! Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество! Все фото- или видеоотчеты, как только получим от ребят, мы опубликуем. Спасибо всем, что помогаете нам помогать!», — говорится в сообщении.

Сладкую посылочку собрала для бойцов Даша Коровина из Ельцовки, семья Ретунских передала мед, и таких примеров немало.

Антенна для военных, на которую собрали деньги несколько дней назад, и генератор отправят с гуманитарным конвоем в зону проведения спецоперации.

Подробнее – в источникам информации совета женщин. Телеграм-канал «ZOV сердца Троицкий район»: https://t.me/gumpomtroitskiyraion, группа «ZOV сердца Троицкий район»: https://ok.ru/group/70000001608024.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.