В поддержку защитников Отечества проходят концерты в селах Троицкого района

В селах Троицкого района продолжаются благотворительные концерты в поддержку участников специальной военной операции – защитников Отечества.

23 февраля благотворительный патриотический творческий фестиваль проходил в Троицком межпоселенческом Доме культуры, а праздничный концерт – в Тюменском доме досуга. «Вы служите – мы вас подождем» — такое он носил название.

До начала концерта для жителей Тюмени была организована выставка-продажа изделий декоративно-прикладного творчества. Люди несли также вещи, продукты питания, мед и т.д., рассказала работник культуры из Тюмени Ксения Брыкина. В это же время организаторы поздравляли всех с Масленицей, угощали блинчиками. Благотворительный концерт прошел здорово! Елена Павловна Гармонова своими песнями, как всегда, зачаровала зрителей, Алексей Владимирович Аргунов и Галина Николаевна Горохова отличным исполнением растрогали зрителей до слез, дети, как всегда, молодцы! Зал аплодировал всем от души. Звучали песни о войне, о Родине, о солдатах, о маме.

-Во время ярмарки и концерта было собрано 16800 рублей, тюменцы принесли также вещи и продукты питания. Виктор Иванович и Галина Тимофеевна Зверевы передали 35-килограммовый контейнер меда, большое им спасибо, — рассказала депутат сельсовета Елена Павловна Гармонова. – Искренне благодарю жителей, которые пришли на концерт и этим поддержали наших ребят! Деньги и все остальное, что собрали, мы передали в совет женщин Троицкого района.

Денежные средства поступили в женсовет также из сел Троицкое, Загайново, Белое, Петровка, поселков Многоозерный и Гордеевский (здесь собрали 77900 рублей!).

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.