Губернатор Алтайского края Виктор Томенко принимает участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню воссоединения Крыма с Россией

Глава региона обратился к гостям и участникам митинга-концерта «Za мир! Za Россию!», который сегодня проходит в барнаульском спорткомплексе «Темп».

Больше трех тысяч барнаульцев пришли на футбольную арену, чтобы отметить восьмую годовщину воссоединения Крыма с Россией, а также поддержать действия Вооруженных сил России и Президента страны при проведении специальной операции по денацификации и демилитаризации Украины.

«Сегодня вся наша страна отмечает очень важную дату. 18 марта в нашей истории — это навсегда День воссоединения Крыма с Россией. Не всем в мире это понравилось, но наша страна заняла твердую и принципиальную позицию, ведь своих мы не бросаем! И несмотря на огромное давление разных сторон и разных сил, и Крым, и Севастополь устойчиво развиваются и строят свое будущее как субъекты Российской Федерации. Вся наша страна полна решимости преодолеть все трудности на пути обеспечения своей безопасности, целостности, суверенитета и независимости. Мы сделаем для этого все возможное, будем верны своей Родине и памяти предков! С праздником вас! Да здравствует Россия!» — обратился к участникам мероприятия Виктор Томенко.

На митинге-концерте «Za мир! Za Россию!» для зрителей выступают барнаульские творческие коллективы, звучат произведения из репертуара знаменитых российских рок-музыкантов. Сегодня Виктор Томенко также посетит Государственную филармонию, где пройдет концертная программа «Многая лета русской земле», посвященная Дню воссоединения Крыма с Россией, в поддержку нашей армии и президента.

аltairegion22.ru

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.