Любовь родительских сердец будет всегда!

Открыт прием заявок на участие в краевой эстафете родительского подвига «Согрей теплом родительского сердца»-2022.

Ее участниками стали две молодые семьи из села Троицкого, сообщает отдел по спорту и делам молодежи. Семьи Сапрыгиных и Бредо успешно прошли отборочный этап и будут номинированы на участие от района в краевой эстафете.

Семья Сапрыгиных: Максим, Анастасия, дочери Олеся (7 лет) и Мария (3 года). Семья Бредо: Евгений, Олеся и сын Иван (4 года).

Прием заявок продлится до 1 октября. Отдел по спорту и делам молодежи приглашает к участию в краевой эстафете семьи, проживающие в Троицком районе. Финалисты будут определяться по пяти номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья», «Семья – хранитель традиций», уточняет Артем Корягин, специалист отдела по спорту и делам молодежи. Участвовать в эстафете несложно, но, конечно, у семьи должны быть свое портфолио, определенные достижения, традиции.

Краевой оргкомитет рассмотрит представленные материалы и в декабре определит победителей и призеров эстафеты.

По всем организационным вопросам и методическому сопровождению обращаться в отдел по спорту и делам молодежи комитета по социальной политике.

Краевая эстафета «Согрей теплом родительского сердца» стартовала в Алтайском крае в 2007 году, и с тех пор ежегодно в нашем регионе чествуют крепкие, дружные, замечательные семьи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.