Нормативы сдают подготовленные ребята

Сегодня на центральном стадионе села Троицкого проходило тестирование по сдаче норм комплекса ГТО, в котором участвовали школьники района.

Всего собралось около 40 ребят разных возрастов из нескольких школ – ТСШ №1, ТСШ №2, Пролетарской, Зеленополянской, Новоеловской. Участников тестирования из сел сопровождали учителя физкультуры.

Нормативы принимали тренеры Центра физкультуры и спорта.

Ребята проходили испытания в беге, прыжках в длину, подтягивании, метании мяча и другие.

Отличная погода позволила провести мероприятие в запланированное время.

1 комментарий для “Нормативы сдают подготовленные ребята”

  1. Здравствуйте! Я с интересом прочитала материал о тестировании по ГТО. Так получилось, что я перепутала даты приемки тестов и приехала 23 сентября. Обидно было, что так получилось, но руководители троицкого спорта оперативно собрали судей необходимой квалификации и организовали для меня сдачу тестов. Конечно, мне, как всегда, хотелось выступить по максимуму, поэтому я старалась. Мне уже немало лет, но спорт для меня настоящая отдушина в жизни не очень-то и радостной. Но, попав на наш прекрасный стадион, я испытала кучу эмоций от того, что я бегу по изумительным дорожкам, что прекрасная погода, что справедливые судьи. В спорт я пришла 63 года назад благодаря тому, что в пионерском лагере на детских соревнованиях меня заметил Николай Александрович Чумаков — тренер сборной республики по гимнастике и акробатике. И с 1 сентября 1960 года я стала человеком, для которого спорт — часть жизни моей и моей семьи Я хочу поблагодарить руководство районного спорта и всех судей, устроивших для меня праздник ДВИЖЕНИЯ. Всем я желаю доброго здоровья и новых спортивных успехов. А ребятам хочу сказать: — Пусть вами всегда движет желание БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, ДАЛЬШЕ И СМЕЛЕЕ!!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.