В районе побывали заместители министра образования

Сегодня, 10 августа, в Троицком районе побывали заместители министра образования и науки Алтайского края Л.С. Терновая и О.Н. Марченко. Они участвовали в совещании в Ельцовской школе. Здесь вместе с главой района В.В. Журавлевым, его заместителями, директором школы, родителями учащихся обсудили вопросы, связанные с аварийным состоянием части здания, организацией с 1 сентября учебного процесса и питания, варианты переноса пищеблока и столовой в крыло, которое будет эксплуатироваться в течение учебного года.

Позже гости вместе с главой района и председателем комитета по социальной политике А.В. Пестовой побывали в Троицкой средней школе №2, оценили ход ремонта, пообщались с прорабом подрядной организации – ООО «СК Профлидер» А.В. Широковым. Он заверил, что к концу августа ремонт в школе будет закончен.

По словам А.В. Пестовой, работы на третьем этаже здания уже завершены, и в целом есть уверенность, что школа начнет учебный год вовремя. Гостей впечатлил объем работ, выполненных в рамках модернизации ТСШ №2.

1 комментарий для “В районе побывали заместители министра образования”

  1. Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а когда обратят внимания на посёлок Беловский , где тоже учатся дети, и тоже хотят хорошую новую школу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.