В школе искусств рады всем!

Все родители хотят, чтобы ребенок рос разносторонне развитой личностью. Привить любовь к прекрасному поможет детская школа искусств, где учат музыке, танцам, навыкам актерского мастерства и многому другому. Школа искусств – это своеобразный портал, через который дети попадают в чудесный, удивительный мир искусства. В то же время это полноценное учебное заведение, которое ребенок посещает после обычной школы.

Троицкая детская школа искусств в сентябре вновь с радостью распахнет двери для своих учеников. В мир искусства их поведут профессиональные педагоги. В этом году педагогический состав ДШИ пополнился молодыми кадрами. Это Денис Кубанов (класс балалайки и гитары) и Максим Куликов (класс хореографии).

Детей ждут на музыкальном (балалайка, баян, аккордеон, гитара, фортепиано), хореографическом (классический, народный и эстрадный танцы, гимнастика), художественном (рисунок и живопись) и фольклорном (ансамбль, танец, народные ремесла, театр) отделениях. Продолжит работу класс раннего эстетического развития (подготовка к школе). Срок обучения – один год.

Прием заявлений – со 2 сентября с 9.00 до 16.00 (при себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка) по адресу: с. Троицкое, ул. Комсомольская, 28.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.