Местному отделению Союза пенсионеров исполнилось 18 лет

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям, – это день уважения людей старшего поколения.

Аплодисменты, теплые слова, счастливые улыбки и моменты радости! Именно такими словами хочется вкратце рассказать о празднике, который прошел 28 октября в столовой в селе Троицком.

Гости собрались за праздничным столом. Ведущие Татьяна Войтова и Татьяна Новомлинская обратились к присутствующим с теплыми поздравлениями и пожеланиями.

С поздравительным словом выступили заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.С. Галахова и глава администрации сельского Совета С.А. Малых. Они вручили грамоты отличившимся пенсионерам: Л.Г. Фельдбуш, Т.С. Новомлинской, Л.П. Сальцовой, Н.Г. Максимовой, Г.Г. Коноваловой, Г.И. Колыхалову, Т.А. Войтовой, Л.Е. Военных, Н.В. Шуйской, Т.А. Владимировой.

Грамотами местного отделения Союза пенсионеров России были отмечены: Г.П. Пухова, Г.Н. Кузнецова, Т.В. Горлова, Т.И. Суетнова, И.В. Китаева, А.В. Бодрик, В.В. Гардт, З.В. Ланкина, Т.С. Бердникова, Н.Н. Циттель, Т.И. Осипова, Л.И. Корнеева, В.И. Стешина, Н.С. Тропина, О.А. Логинова, Г.А. Малыгина, О.С. Соловьева.

На празднике присутствовали и те, кто создавал наш союз, которому в этот день исполнилось 18 лет. Это В.Т. Ефименко и В.М. Шаров. И от них мы тоже услышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия.

Дружный смех вызвало появление «малышей» из детского сада «Нафаня». Роли исполнили Тамара Акулова и Надежда Шуйская. Они задорно прочитали стихи, спели песню, которую сочинили сами, и заставили всех нас вместе с ними станцевать танец маленьких утят.

В этот праздничный день гостей своим выступлением радовали братья Максимовы. В их исполнении прозвучали популярные песни разных лет, а гости с радостью танцевали, подпевали и благодарили ребят бурными аплодисментами. Словом, все у наших артистов получилось красиво, празднично и душевно!

Не остались без внимания и юбиляры. Они получили свою минуту славы и небольшие памятные подарки.
За праздничным столом гости не только поздравляли друг друга и желали здоровья, но и от души пели песни и беседовали, вспоминая прошедшие годы, а также принимали активное участие в различных конкурсах.

Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы праздника подарили участникам главное – внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.

Отдельные слова благодарности хочется сказать администрации района, администрации сельского Совета, В.И. Фельдбуш, С.А. Горбачевой, В.П. Сорокину, Г.И. Колыхалову, Б.Г. Алексенцеву, О.В. Цепиловой за материальную поддержку для проведения праздничного мероприятия. Будьте здоровы и счастливы!

С. Слышова, председатель местного отделения Союза пенсионеров России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.