Отметили лучших предпринимателей

Сегодня в концертном зале школы искусств состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню предпринимателя. Героев дня поздравляли, вручали грамоты и благодарственные письма и.о главы района В.В. Журавлев, заместитель главы администрации района по экономике Е.А. Вишнякова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е.С. Галахова.

Развитие малого и среднего предпринимательства определяет социально-экономическую стабильность района. На начало года предпринимательской деятельностью занято 610 субъектов. Они вносят весомый вклад в развитие экономики района. Предприниматели – это энергичные, инициативные люди, которые смогли организовать и развить свое дело. Успешных сделок, честных партнеров, процветания и стабильности желали предпринимателям гости праздника.

Поздравляя своих коллег по цеху, председатель общественного совета предпринимателей Ю.Л. Лактионов отметил, что закрытие Ассоциации ни в коем случае не означает, что в рядах предпринимателей происходит какое-то разобщение. Все вопросы по-прежнему можно решать и на общественном совете.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.