В строю – наши земляки!

Денис Лапин

В прошлом году в ряды Российской армии из Троицкого района ушло около 70 парней. Наши земляки служат в разных уголках России, в различных родах войск. Хотелось бы, чтобы все они с гордостью носили военную форму и не подводили своих командиров, родителей и близких, вернулись домой с сознанием выполненного долга.

Некоторых мальчишек прельщает армейская служба, они желают стать профессиональными военными и поступают в высшие военные учебные заведения.

По данным военного комиссариата, за последние три года четверо парней из нашего района выдержали экзамены и стали курсантами военных академий. Сергей Алтухов из Зеленой Поляны учится в Военной академии материально-технического обеспечения в Омске. Денис Лапин из Гордеевского – в Военной академии радиационной, химической и биологической защиты в Костроме. Александр Попов из Степного обучается в Военной академии ракетных войск стратегического назначения в Серпухове. Курсантом Военно-медицинской академии в Санкт-Петербурге стал Иван Темников из Троицкого.

Ребята сумели осуществить свои планы, и сегодня они в армейском строю. Если все будет складываться удачно, так, как было задумано, можно с уверенностью сказать, что будущая военная карьера и жизненный успех им обеспечены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.