В Алтайском крае начался прием заявок на образовательную программу «Азбука предпринимателя»

Региональный Центр поддержки предпринимательства приглашает начинающих предпринимателей и тех, кто планирует вести предпринимательскую деятельность, принять участие в образовательной программе «Азбука предпринимателя». Программа пройдет с 27 сентября по 1 октября в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

В рамках обучения будут рассмотрены шаги, которые необходимо предпринимать при создании бизнеса с момента формирования бизнес-идеи до регистрации бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является разработка бизнес-плана.

Особенностью программы тренинга «Азбука предпринимателя» является получение слушателями практических инструментов для создания бизнеса. По завершении обучения слушатели программы получат знания в области оценки своей бизнес-идеи, разработки бизнес-плана, определения формы бизнеса, регистрации бизнеса, источников финансирования и др.

По вопросам участия в программе можно обращаться по телефону 8-800-222-83-22, доб. 211 (контактное лицо – Мария Стрижова).

Место проведения тренинга: г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская,19, Центр «Мой бизнес».

Л. Баркова, зав. сектором по экономике, работе с предпринимателями и организации работы информационно-консультационного центра администрации района.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.