Сотворили маленькое чудо

Для многих Новый год – это самый веселый праздник. Его ждут, надеются на чудо. И в силах работников культуры сотворить хотя бы маленькое чудо в новогодние дни. Особенно это важно в таком маленьком селе, где, кроме, как в дом досуга, некуда пойти.

Очень приятно устраивать праздники для детей, которые еще верят в сказку, для которых Дед Мороз – настоящий.

Представление «Новогодний переполох» мне помогли устроить Лена Скрябина, Даша Варзина, Наташа Кулакова, Света Терентьева, Вова Цупко, а в роли Деда Мороза выступил Иван Цупко. По сценарию ребята водили хоровод, играли, участвовали в конкурсах. А в конце праздника всем детям были вручены игрушки и сладкие подарки.

Новогодний карнавал для взрослых традиционно проводится 31 декабря. Вечер был устроен силами молодежи. Особо хотелось бы выделить наших парней Максима и Виталия Шестаковых, Егора Безматерных, Василия Волкова, Николая Терентьева и, конечно, наших девушек Ирину Решетникову, Алену Кулакову и Ксению Иконникову.

В проведении праздников оказали спонсорскую помощь А.Ф. Горошников, А.Н. Иконников, а также Петровская сельская администрация, ООО «Петровский». Лично от себя хотелось бы поблагодарить за помощь С.Г. Кочергина, Н.В. Кулакову и О.Н. Горошникову.

И. ОВСЯННИКОВА, директор дома досуга.

С. Песьянка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.