В Красноярах вышла из строя скважина

Глава района Виктор Журавлев в своем телеграм-канале сообщил о ситуации с водоснабжением. Аварии на водосетях случаются, но работники предприятий ЖКХ делают все возможное, чтобы побыстрее их устранить.

«На сегодняшний день самая сложная ситуация – в селе Краснояры, где из строя вышла скважина. Под отключение попали школа и детский сад, более 120 домовладений, в которых проживает порядка 350 человек.

В настоящее время силами МУП «Байкал», которое обслуживает Ереминский сельсовет, и администрацией сельсовета предпринимаются все необходимые меры, чтобы обеспечить максимальное количество домовладений водой по временной схеме. В свою очередь, администрация района уже определилась с подрядной организацией на выполнение работ по капитальному ремонту скважины.

Всем нуждающимся в подвозе воды жителям необходимо обращаться в администрацию Ереминского сельсовета. Самостоятельно воду можно набрать на второй, рабочей, скважине, а также в колодцах действующего водопровода, где для удобства набора выведены краны», — сообщает глава района.

Руководитель муниципалитета уверяет, что делается все возможное для скорейшего восстановления водоснабжения.

Скважина, которая вышла из строя, питает водой примерно половину села Краснояры.

1 комментарий для “В Красноярах вышла из строя скважина”

  1. Госпади что за враньё , сгораем пополам вроде пытаються устранить поломку но это не повлияет на то что на другой половине села будет вода так как мы живём без воды уже полтора месяца сейчас очень сильная жара и нет возможности поливать огород а глава района не помогает в устранении этой проблемы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.