Накал борьбы был высок

29 апреля в спортивном комплексе «Старт» состоялись третьи по счету межрайонные игры на Кубок Чуйского тракта 2023 года. Инициатором футбольных встреч выступили футболисты нашего района и отдел по спорту.

Соревнования по мини-футболу в рамках кубка проходили в Троицком районе поэтапно, и в этот раз на площадке силами померились шесть команд: три – из Барнаула, две – из Бийска и, конечно, наша.

Для обеспечения честной борьбы были приглашены профессиональные судьи из Барнаула.

Началу игр предшествовали подъем флага России, в котором участвовали юнармейцы, выступления творческих коллективов Троицкого МДК с вокально-танцевальной программой «Россия, вперед!» и напутственные слова, которые произнес глава района В.В. Журавлев.

Первыми в игру вступили команды «Смена» Троицкого района и «Алтайский животновод» из Барнаула.

Накал борьбы был высок, футболисты приложили максимум сил для победы над соперниками.

Пройдя испытания в спортивных баталиях, троицкая «Смена» в финальной игре уступила команде «Тотал» из Барнаула. Эта игра завершилась с незначительным перевесом в пользу соперников тройчан – 4:5. Таким образом, наши заняли почетное второе место. Третье завоевала команда «Луч» из Бийска.

Лучшим игроком у тройчан был признан Илья Киселев, а вратарем – Степан Ротов.

Организаторы турнира благодарят спонсоров соревнований Евгения Поварова, Евгения Галахова, Николая Бондаренко и местное отделение ВПП «Единая Россия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.